Оля Ли

Быстро жирнеют волосы. Посоветуйте что-нибудь?

у меня волосы длинные и густые. всегда были пушистыми, особенно после мытья. И объём свой очень хороший, но сейчас они потускнели, объёма никакого, висят как сосульки и жирнеют в тот же день, после мытья. ужас, я в печали. Хочу шикарные волосы иметь, а все мои попытки что-то сделать заканчиваются провалом. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! (((

Вл
Владимир

Маска для волос "констант делайт". Мне она очень нра... Волосы мягкие, пушистые, ухоженные, и легко расчесываются.

Меньков Дис

А мне нравится из ампул никотиновая кислота когда ее втираешь в корни волосы перестают жирниться и 6ыстрее растут.

Гульнура

Питание поменяй. Меньше жирного и мучного. Вообще без жирного и мучного или жирное и мучное в муравьиных дозах. лучше всего перейди на несколько недель на просто без масла кашки. Они только с виду страшные, а так ниче- есть можно.

За
Зайка

Шампунь сменить и все!

Иван

Наверняка крашенный, до стержня? После мытья шампунем против жирных волос, ополоснуть водичкой с уксусом, Сушить сразу тёплым феном или полотенцем, а не ждать когда сам высохнет