Сергей Кузин

что делать с проблемной кожей?

Всем привет) Хочу задать вам один вопрос. У меня очень проблемная кожа, я уже не знаю, что с ней делать. Перепробовала кучу средств, начиная от самых не дорогих, заканчивая очень дорогими. Так же я пробовала делать всяческие маски, абсолютно ничего не помогает. Если у некоторых проблема в жирной коже, то у меня на лице очень сильные воспаление (на щеках и на лбу) и черные точки, самое интересно, что они не только на носу, но и на щеках тоже присутствуют. В общем, помогите мне пожалуйста, если знаете, что с этим делать?!

Игорь Ковешников

Раз не лечится снаружи, нужно лечить изнутри. Посетите гастероэнтеролога и эндокринолога. Возможно проблема с ЖКТ или гормоны.

Serge

А у вас есть проблемы с желудком? нет ли гастрита?