Виталий Пученков

как попасть в добровольную пожарную охрану жду от вас только умные ответы....

Г.
Галюсик:) .

обычно туда идут после срочной службы в армии, в вашем случае надо подьехать в любую пожарную часть и точно узнать где в вашем регионе есть пожарная школа... вам большой удачи

Усман

Тьфу.. . Проще пареной репы.. . Поступаете на работу в организацию, которая имеет подразделение ДПО, подаете заявление на участие в отряде их пожарному инспектору, проходите краткие курсы пожарников - и вперед...