Екатерина Сайганова

У моего друга проблема, он как и я живет в Сочи, но прописан на Кубани. Ему говорят, что он может учится в

в Сочи, но экзамены в ГАИ будут по месту прописки, когда учился я в автошколе я сдавал не по месту жительству, а по своему желанию ( в Сочи) . Разве он не может сдавать там, где учился Или сделать временную регистрацию на год и сдать экзамены здесь Если нет то подскажите пожалуйста выход из этой ситуации!

Наталия Остапчук

а сочи уже не краснодарский край????