Александра Яковлева

Как завести 2108 без ключа?

Сразу говорю машина - помойка. Вкладывать деньги не буду. Сломался замок. Решил с кнопки сделать зажигание) У друга на 99 так было к удивлению после замены проводки.
На восьмёрке уже стоит самодельное упрощённое зажигание в обход монтажного блока и ключа от автономного аккумулятора по такой схеме: http://cs306214.userapi.com/v306214816/18b5/gkc5KDSL3K4.jpg
Я так понимаю надо замкнуть всего два провода чтоб заработал стартер. И эти провода должны идти на реле стартера которое подключит втягивающее реле и включит его. Не красный с розовым ли?? ?
Зажигание работает автономно от ключа. Остальные провода на остальную электрику я так понимаю к монтажному блоку, с ними я позже разберусь. Остаётся лишь подключить стартер к кнопке.

Игорь Татаринцев

Попробуй отвёрткой))))

Светлана Дзуцева

Плюс на прямую с аккум на плюс катушки (прерывателя) . Плюс на втягивающее стартёра аналогично. Клеммы (мощные) аккум авто должны быть подключены.