Ир
Ирина

в России феодально-диктаторский строй?

Екатерина Семакова

Россия - самая свободная страна в мире. Вы посмотрите, как разгоняют демонстрации в Европе и америкосии - ужас просто.

Роман

Если у человека есть внутренняя свобода, то строй не имеет значение) ) Тем более, что понятие "строй" - это отжившие понятие истмата))

Инна Соловьева

Феодальный капитализм

Роберт Роберто

иначе империя развалится. а в чечне таки просто халифат.

Ванечка

В России действует конституция написанная американцами...

ДА
Дима Андреев

Пока еще большевистски-рабовладельческий.

Анна

это аккупация вражеская

Павел Чеберяк

Если бы у нас был бы тоталитаризм, ты бы за этот коммент сидел далеко и надолго.