Mehroj Fozilov

Почему правозащитники не выезжают в Копейск? Уже закрыт въезд в город.

http://lenta.ru/news/2012/11/25/noenter/

я не понимаю, это в самом деле вопрос смешной для вас?
не для правозащитников и не от них закрыт город, а для въезжающих и выезжающих ЧАСТНЫХ ЛИЦ.
На зоне беспорядки уже полгода, людей в ней пытают, когда кто-нибудь из ваших близкий попадет на такую зону, вы тоже будете хихикать? Нет семьи в РФ, в которой кто-нибудь не сидел когда-нибудь.

Ksю Анатоlьevна

пгавозащчитнички боятся сквозняков, инфекций сильнее, чем чёрт ладана.

Алексей Ивахненко

Потому что там евреи не сидят

Елена Агеева

А как им выехать. если въезд уже закрыт, сами же пишите...

Михаил Калинин

Они приехали, но их в город пока не пускают

Иван Маркелов

Я 10 лет скитался по всей России. Ни разу ни один правозащитник за это время мне ни куска хлеба не подал.

Петр Никитин

Потому и не выезжают, злодеи их туда не допустят.

Ирина Панкова

Поэтому и не вызжают, что въезд закрыт.