Александра Колосова

Путин назвал развал СССР одной из больших ошибок РФ на геополитической арене, разделяете ли Вы его мнение?

Или хватит всех кормить?

Алексей Зуев

Нет, не разделяю.

Zoka Mister

Развал СССР был огромной трагедией для сотен миллионов людей. Это не ошибка, а преступление.

Александр Хаманов

Путин заявил-кто хочет востановить СССР, у того нет мозгов.

Инна Трефилова

Он забыл мнения спросить у прибалтов и азиатов. Даже у украинцев с белорусами.

Лена Егорова

СССР развал, большая ошибка, в Европе уже все понимают, поэтому и солидарны с Путиным! А Путин ведь прав !

Ирина Ларина

Мало того, и развал Великой Тартарии - большая ошибка...

Тв
Твоя

А разве не видно, что маятник во всём мире совсем разболтался?
Не стало равновесия и стабильности. Уж лучше всех кормить. тем более, что эти "те" тоже кое-что нам давали.

Анна Андрейчева

Тем не менее Горбачёву руку он жмёт... .

Медведев вручил Горбачеву орден Андрея Первозванного

Премьер-министр РФ Владимир Путин также поздравил экс-президента СССР.

"И в нашей стране, и далеко за ее пределами Вы известны как один из выдающихся государственных деятелей современности, оказавших заметное влияние на ход мировой истории, много сделавших для укрепления авторитета России....

Наталья Ушаткина

Хватит кормить США!

Сергей Гукасов

Самое веселое, что он скучает по СССР, так по крайней мере пишут мировые СМИ.

Олеся

Думаю - ДА! Развелось больших жаб в маленьких болотах немеряно! А он хочет стать главной в одном большом болоте!

Миша Ганьшин

Развал СССР - это преступление