Св
Светлана

Toyota Corolla 2 1993 г. в. при влючении автомата идёт вибрация по кузову

Денис Белоусов

Попробую объяснить.... насос который нагнетает в коробку масло, начинает работать с колосальной нагрузкой.... причин куча, от закупорки маслоканалов и фильтра, до износа некоторых деталей в коробке, своими руками можно починить если Вы представляете как устроен автомат.... если нет, то к спецам, там лучше объяснят....

Наталья Дёмина

В 99 % случаев вибрацию создаёт двигатель

Надя

Вибрация может появиться при использовании не оригинальных подушек двигателя либо же подушки просто порваны, часто помогает промывка блока заслонки и холостого хода, в некоторых случаях не подходит масло в коробке, но чаще всего это указывает на неисправность в коробке, не полное выключение фрикционов при нажатии педали тормоза, что задаёт повышенную нагрузку на движку. Так что вам батенька в сервис надо заглянуть.

Анастасия Леванова

Скорее всего нужно смотреть подушки двигателя.