Андрей Драч

Какие в России есть старые красивые города?

Помогите пожалуйста. Хочу поехать (как турист) в какой нибудь старый, красивый город (в России).

Алексей Куликов

Нижний Новгород, Смоленск, Тула

Ни
Никита

Классика туристических маршрутов это Золотое кольцо России, так же не обделите вниманием города Мышкин, Рыбинск, Углич. Углич город маленький, но в нем есть несколько интересных музеев такие как музей нечистой силы и Музей гидроэнергетики.

Олег

Великий Новгород

Nurmuxammad Nurmametov

-Увидел красивые дома. Вышел посмотреть.
-Там есть красивые дома?

Юлия Рвачева

Да их масса
Начиная от Калининграда и заканчивая Сибирью
Суздаль - классический лубочный старый город без промышленности и пятиэтажек-хрущёвок
Но и в других городах за линиями фронтов ВОВ много сохранившихся зданий и кварталов

Ан
Антон

Суздаль Владимир Муром

Igor Igorov

Могу добавить еще Великий Новгород, Псков, Изборск, Архангельск, Владимир, Ярославль, Ростов-Великий, Кострома, Углич, Астрахань, Вологда, Переславль-Залесский, Тверь, Рыбинск и многие другие, поменьше размером. И это только в европейской части страны. Я уж не говорю о Москве. Выбирайте для начала тот, что поближе

Сергей

Если Вам самые-самые старинные (старые) города нужны, то тогда Новгород, Изборск, Белоозеро (сегодня - Белозерск в Вологодской обл.) , Ростов (в Ярославской обл.) , Полоцк ( вообще-то это Белоруссия, Витебская обл.) , Муром, Смоленск и Псков.

Степан Милованов

Ярославль, Казань, Нижний Новгород