Светлана Рыкова

где хорошо отдохнуть в сочи

посоветуйте где можно хорошо отдохнуть в г Сочи? ближе к Абхазии. что бы свой пляж, шведский стол, обслуживание. проще говоря более менее к стандартам Европы

Леночка Великанова

да нах нужны эти сочи в их ценами и никаким сервисом? кучей черноты на улице и засраным морем? лучше уж черногория. по деньгам не намного дороже, но зато сервис и море на порядок лучше.

Андрей Сухинин

на красной горке...

Natali Petrenko

Санаторий Ямал