Алла Туганова

Подскажите пожалуйста, как и где лучше всего отдыхать?)

Н(
Настя (7) Соболева

это уж вам решать) мне - в Испании) но ведь каждому свое, как можно советовать!?)

Zaza Badurashvili

У всех свой вкус и финансы.
Например,
Из морей Карибское хорошо для отдыха.
Посмотреть стоит Индию.
Шоппинг в сочетании с отдыхом - Эмираты.... и т. д.

Андрей Лакомов

Я бы Индию посетила, несколько городов сразу, включая Нью-Дели, и вам, Дмитрий, советую 😉

Яна Черемисина

на мальдивах

Grimme Gray

на Марсе, я бы сматался лично

Илья Александров

Отдыхать везде хорошо. Были бы деньги.

Марина Першина

Так у каждого свои интересы и возможности. Я отдыхаю только в Европе и путешествую тоже только по Европе.

Галина Жабина

Ну это уже зависит от вас, мне к примеру очень нравится ездить в Португалию в поселок Сесимбра, для меня там лучше всего, вот почитайте отзывы туристов об этом месте.