Жм
Жменька

зароботок в интернете без больших вложений, посоветуйте для начинающего человека которому нечего делать дома

хочу научиться зарабатывать в интернете мелкие суммы, из-за того что дома делать вообще нечего, надо же чем то полезным заняться:)

На
Настя

Умеешь фотошопить - посоветую.

Дашутка

есть сайты просмотра рекламы, рублей 20 в день реально заработать.
можно создать сайт, форум. Скрипты бесплатные. если сайт станет актуальным то в месяц 2000-3000 также реально поднять на рекламем.
можно по интернет магазинам покупать оптом товар и продавать у себя в городе через газету или объявления клеить. На мой взгляд самое реальное и выгодное.
ну а вопще идей миллион как можно немного приумножить свой капитал.