Павел Старченко

Дорогие родители! Хотелось бы поинтересоваться 1 класс)))

Сколько денег вы сдали в школу в сентябре месяце в родительский комитет? Если можно конкретно Что купили? Куда тратили? Хватило ли денег на подарки детям к праздникам?

Сдали 3 тыс рублей в сентябре месяце (20 числа). Сегодня выяснилось что денег уже нет)) ) и на подарки на новый год детям даже не хватило))

Николай Зуборев

Никогда ничего не сдаю - всем обязана обеспечивать администрация района.
Пора бы уже понять, что любой комитет это воровство. Начиная от комитета при Минобороне, заканчивая родительским в школе.
Особенно прикалывают ответы про кулер для воды. Как будто детям 0.5 литра с собой не принести или может это слоны, которым по 10 литров на полдня надо?)))))

Юлия Тищенко

Сдавали в мае 3 тысячи, из них куплены учебники-тетради за 1700 с человека, потом еще по 2 тыс. сдали. Подарки на НГ еще не брали, но денег хватит, еще и останется. Купили много в класс, воду в кулер детям берем, подарки на день уителя.. . Да много всего.

Анастасия Кислова

Как представитель это самого родительского комитета могу сказать, что сдавали мы на пособия по английскому и психологии и для логопеда, стенд в класс (6 т. руб) и стол для учителя (3718), плюс кулер. Где то тысячи три и получилось. Плюс летом рабочие тетради- это еще тысяча. На подарки будем собирать отдельно.