Денис Калистратов

Я конечно понимаю, такое не спрашивают. . но. . может кто-нибудь ответит...

Скажите, в первый раз страшно было? Мне вот было не страшно. . может потому что я мальчик? Там все как-то в первый раз быстро завершилось. . прям чик и все..) ) Извините

Может вы там книжки читали перед этим какие? я например вобще не знал, как там чего делается.. . но мне подруга помогла объяснила))

Анатолий Милкин

смотря о чём речь...) )

Анюта Круглова

было хорошо....

Сергей Серов

мне было страшно, вдруг сожрала бы.
а я вроде бы не хочу быть ужином...

Александр Некрасов

я девочка, так что было немного необычно
но не страшно

были сомения, но сейчас не жалею)
все что я помню это шум прибоя моря о камни и ночное небо с миллионом звезд над головой.

его либо уже забыла давно)

Лена Вечкилёва

Бля, да кончил и забыл.

Elena Elena

ну думаю что у каждого свой комплекс страхов и переживаний.... все зависит от характера и воспитания.... ожиданий и предрассудков.... но первый раз все равно у каждого свой, неповторимый.. на то он и первый.... второго первого раза не бывает как и не бывает второй свежести....

Евгений Слащилин

Да мне уже лет 15 было, когда я первый ра за руль сел - чего бояться-то? Столько мечтал!... А вот анашу курил первый раз уже позже, но это тоже не страшно, а главное книжек про это нет. А ты про что?

Наталья Кикаева

"Чик, и всё"....Вам что, подруга обрезание сделала?

Елена Голикова

Не скажу. себе оставлю

Елена Аксененко

многое зависит от партнера, если он или она опытный, то все нормально))))