Лена Татаринцева

дайте пожалуста упражнение для преса? бег понятно а еще что есть?

На полу базовые упрожнение интересны
И на турниккх или еще как

))
))))) )))))

Ну самое важное для пресса это диета, а из упражнений учись на туринке ноги прямые подтягивать к рукам! ! Самое мощное упражнение!!

Юля Крапивина

Ляг на пол, ноги подними градусов на 30 и согни в коленях, чтобы икраножные мышцы были параллельны полу, делай подходы раз по 50 и при этом доставай руками свои ступни.