Влад Кравченко

как развить уверенность в себе в футболе. как развить уверенность в себе в футболе

Эдвард Гладкий

Чаще игру на себя брать, мячом владеть, если надо чего-то сделать - сначала сделать, потом думать. Ясно дело, что лишний раз где-то проявится усилие воли надо, плюс по началу ошибок будет больше. Зато и результат явно появится.

Вячеслав Смагин

Уверенность в чем? Наверно больше тренировок )) Больше забегов на скорость! Тогда будешь знать на что готов сам и твое тело! И будет уверенность !