Елена Энгельман

Иван охлобыстин. Что можете о нем сказать?

Ал
Алексей

Очень он мне нравится! Замечательный мужчина, харизматичный!

Саша

умный весёлый верующий семьянин классный мужик

Алексей Кулюсов

Придурок полный, не может до сих пор найти себя в жизни бросается куда понесёт

Андрей Лебедев

Красуется много.

Кристина Мандаринчик

Как актер нравится, но не нравится, что он как Басков, сует свой но везде

Алексей Грибанов

Прикольнй дядька, жаль лишь, что "опопсовел".

Андрей Крупенин

Человек "в поиске"..это лучше чем ничего не делать.. или топтаться на месте.. харизма.. лично не знаком..

Сергей Колпаков

человек с талантом, но больно уж претенциозный и безвкусный!

Наталья Данилова

Прикольный мужик. Мне очень нравится.

Айсулу

прикольный! мне нравится!

Мария

Мне очень нравится, своеобразная личность

Mu
Munir

Очень талантливый актёр мне очень нравится