Анастасия Шенц

Помогите выбрать планшет 🙂

Друзья! после последней поездки в Финляндию и потеряв на границе уйму времени, решил купить себе планшет, чтобы коротать время в дороге)... В связи с этим вопрос... подскажите пожалуйста, разбирающиеся люди, какой планшет взять, чтобы смотреть фильмы, лазать в интернете. Главнейший пункт, чтобы заряд держало отлично, хотя бы фильма на 3-4 )...желательно не дорогой, и желательно не продукцию яблока)... Спасибо за ответы)

Надежда Андреева

Ну не дорогой тут не прокатит, расчитывай в пределах 15-20 тысяч, более дешовые малофункциональные, слабые, дисплеи маловатые, с интернетом проблема (только вайфай, на дорогих есть возможность с симкарты) ну и батарейка слабовастая...

Владислав Рудман

У меня онда ви 40 (английскими) . я довольна

Григорий Григорьев

Дмитрий, ответ отправил на почту.

Супер

Samsung GALAXY Tab 2 10.1 P5100 3G 16GB хороший вариант для покупки