Елена Андреева

Какой нужен стартовый капитал для открытия магазина по продаже импортных запчастей (Германских)

Дело в том что я не знаю сколько, хотя бы примерно, будет стоить мне покупать эти запчасти в Германии, с доставкой в Россию я уже разобрался.

Да не мне эт не нужно хД у меня задание по Маркетингу вот я сижу и найти не как не могу

Лёха Гайван

бизнесмен новоиспеченный, ты разберись сначала в том как открыть ИП или ООО а уж после подумай стоит ли вобще, Найти и купить не проблемма а вот найти покупателя и продать это уже сложнее.

Максим *******

не ты сразу концерн бмв купи....

Катя Катенька

Довольно большой стартовый капитал.