Станислав

Почему Ницше был таким цинником?

Элеонора Габбасова

в какой среде вырос сей фрукт, таков вкус)

Юлия Мацнева

Циник тот, кто не читая Ницше, называет его циником...

Денис Лейбин

Ницше был весьма умным, честным и трезвым мыслителем. Цинизм - немного другое понятие.

D.
Dani .

Кто говорит правду, всегда кажется циником...

Дмитрий Тонкопий

Сколь их знаю, столь и уверенность растёт - цинизм, ет такая защита от напостей окружающей среды ...

Имран Ахмадов

Цинизм - это форма защиты.
Ницше был скорее романтиком, остро чувствовавшим своё время. Циники со временем становятся мерзкими ублюдками, но они не сходят с ума - это им не свойственно :))