Галина Иванова

Подскажите, что делать дальше (см. внутри)

Если зарегестрировался ИП с категорий торговлей, можно снять помещение в аренду, определиться с товаром... а дальше? Как все это будет выглядить официально? Понятно, что договор с собственником помещения, данные о работниках отправлять надо? Где можно все это вычитать? Подскажите, кто знает, плиз

Марина Лаврухина

Идете с договором аренды в свою налоговую. Там Вам определят систему налогооблажения, вмененка. Если есть работники, идете вставать на учет в ПФР, ФСС. Вот в кратце