Маргарита Борисова

я пишу праздничные часы 1, 2,3,4 и 7января сотрудникам- медсёстрам. у меня вопрос, а 5 считать им прздничные часы или не

5 перенесли на май. вот затрудняюсь при расчёте праздничных часов. спасибо.

Александр Ситнов

Да, 5 праздник. Не имеет значения, куда там перенесли выходной день. За 5 оплата таким же порядком, как за 1-4,7