Александр S

как получить жильё сиротам если есть закрепленная жилая площадь? Два брата 21г и 19лет один учиться в 2013 заканчивает,

как обайти закон что бы одному дало государство жил площадь если оба являются собственниками одного дома?

Денис Верушкин

"Обайти закон" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржупацсталомнимогу... Для того, что бы законы обходить необходимо не только знать как пишутся слова в русском языке, но и понимать смысл слов.. . Ототада и можна будит разбератса шо тама закреплено и за чем.
Вон про прокуратуру правильно сказано, обращайся туда, они помогут обайти :)))))))))))))))))))))

Катюня

Законы исполнять надо, а не думать, как "обайти", ты еще в Прокуратуру напиши, там лучше проконсультируют и жилье дадут, лет на несколько.

Павел

Никак. Есть жилье-живите. А хотите больше-зарабатывайте.

Igor Zinevich

А никак. Вы обеспечены жильем, государство вам в данном случае ничего не должно. А то, что не хотите жить под одной крышей и мечтаете каждый иметь отдельную хату - так это ваши ментальные проблемы. Борзеют, смотрю, некоторые сироты, привыкают на гособеспечении, что им все и всё должны.

Anar Agayev

нет никак, а то нахимичите, и дом потеряете

Мухаммаджон Бахриев

Исходи из нормы жилой площади на человека в вашем ОМС, если у тебя закрепленной меньше, пиши заявление о постановке на учет, откажут, обжалуй действия в суде и проси предоставить Ж/П через суд.