Юрий Чудаев

посоветуйте пожалуйста авто!

получил водительское удостоверение!! ! теперь вот хочу взять автомобиль, денег у меня 300 000р. хочу взять с коробкой автомат. для семейной езды за город, на море например. для езды внутри города, хочу подрабатывать в такси. посоветуйте, пожалуйста, какой автомобиль больше подойдет и вообще по качеству за такие "огромные" деньги. P.S. я из астрахани.

Ле
Леночка

Рено Логан

Vadim

В Астрахани оптимально взять Волгу, если собираешься бомбить. Не будет проблем с обслуживанием.

Azamat Mamedov

Да уж только не автомат...

Жанна Крылова

АВТО. РУ По Ценнику, Региону и Твоим Предпочтениям ( Наверняка ведь Есть Предпочтения к Определённой Марке-Модели ) в Помощь!

Андрей Иванов

Вот советую Российский внедорожник. )

Этот отечественный бронеавтомобиль называется Т-98 "Комбат",
а разрабатывался он изначально для командующего состава российской армии.
На данный момент стоимость этого комфортабельного броневика составляет 8 млн. рублей,
но может увеличиваться, в зависимости от дополнительных опций.
Как вам нравится этот отечественный "конкурент" внедорожника Hummer? 😉

Юличка Дидович

Какой автомат за 300 000?
Это убдет авто года 90-ых, там уже и движок перебирали, и коробку автомат скоро надо будет ремонтирвоать. Тем более в 90-ые они были не совершенные. Ремонт идет от 50 000, а если полный то 100 000. И это вполне реальные цены. Плюс запчастей уже не найдешь и приедтся заказывать, это время и ещё надбавки к тем суммам.
Что я рекомендую:
Взять авто типа нексии если нарвитсься, с 1-им хозяином, пробег не более 30 000км, ручная КПП намного лучше, и даже интереснее. Просто в автошколе всем тяжеловато, а потом првиыкаешь и её не променяешь. Год чтобы был 2010-11. И у физического лица покупай-проще договориться, и узнать всю историю) )

Если нужна надежность: Рено Логан, только не нарвись на таксишную (смотри сидения, руль, педали-если потерты то значит такси) , должно всё быть почти как новое. За 250-260 тысяч можно взять неплохой. Года 2009-10, двигатель 1.6, пробег до 40 000км. И ещё в 5 раз больше проездит с небольшими затртами.

Хочешь дешевые запчасти: тут наши (отечесвенные) авто, но смотри обязательно чтобы был 1 хозяин в ПТС до тебя. Запчасти подешевле, сервис подешевле, потомсам привыкнешь, или подсмотришь) )

Эти авто лучшие за эти деньги, и не будут доставлять проблем. Особенно они бывают кто не особенно разбирается в авто, и покупают "убитые", но отремонтирвоанные на первый месяц машины.

И оставь тысяч 20 на первое время-сменить масло, фильтра, антифриз подвеску может быть. Хотя если купишь удачно то не надо подвеску делать. Но проверить всё же стоит, лучше на сервисе вместе с владлеьцем до покупки-если ушатана значит он её не берег.

Удачи! И не верь в сказки про старые авто, они кончено классные, но кто их будет продавать в действительно хорошем состоянии? Они лучше продадут друзьям, или сами будут ездить пока она не требует вложений.