Алексей

ваз 21099.хочу затюнинговать чтоб порезвее была машинка, подскажите вопрос внутри

что можно вообще сделать чтоб она резвее ездила. хочу узнать всевозможные варианты. но в эконом варианте. машина карбюраторная. что купить и поставить подскажите плиз

фильтры нулевого сопротивления действительно увеличивают мощность?! если да. то какой лучше будет взять. в инете полно всяких. хочу услышать у тех кто себе ставил

Сергей Клишин

Движёк тойотовский в неё-и всех делов!

Ирина Карпова

Вот тут почитай http://2108.lviv.ua/ или ищи по в поисковике Dellorto DHLA 40 на ВАЗ-2108

Ма
Мария

Замени голову на 16 клапанную во первых) ) ресивер, форсы волга поставь, валы, маховик облегчённый, прошивка, выхлоп.... много чего мона сделать