Екатерина Романова

договор купли продажи авто срооок?

чет я не в понятках, какой срок у договора купли продажи авто?
и кстати надо ли куда то срочно идти после оформления договора?

машина не снята с учета

а сколько штраф? 100р за день после 10 дней или за любой срок

Сергей Абреев

ну после заключения договора птс на руки получаешь же?
в таком случае срочности нет, машина на учете не стоит, некуда спешить, можешь всю жизнь так ходить и глядеть на машину

да я ошибся, 10 рабочих дней на постановку сейчас. . машина же не списанная, еслиб списанная была то никакого срока

то есть ты машину продал а с учета не снимал? или купил а с учета ее не сняли?

Григорий Левкин

Новый срок 10 дней на постановку на учет, потом штраф, штраф и штраф!!!

Полина Попова

десять дней потом в рэо.

Сергей

пол года прошло уже не штрафуют когда тормозят я считаю нет основания штрафовать страховка есть номера есть машина твоя пошли все на