Светлана

к чему снится умерший мой дедушка позвал за собой и я покорно ушла с ним?

Юлия

Не пугайтесь ни случится страшное это предупреждение чтоб быть внимательнее в жизни может вы делаете что-то не так общаетесь с ненужным например человеком стоит пересмотреть свои дела мысли и поступки и вы поймете что хотите изменить

Владимир Иванов

Я думаю, Вы знаете. . как минимум к болезни..

Олег Тихончик

у вас будут проблемы со здоровьем