Байрам

Ну скажите, что испытывает как относится Ильдар (18.12.1989) к Марии (26.05.1987)?

на данный момент.. .
больше месяца не видели друг друга и не слышали... а вчера по его инициативе встретились, он мой телефон ещё в октябре удалил по моей просьбе, так как мы уже не пара, и вобще у него другая есть... а вчера подруга позвонила и сказала чтобы я позвонила ему (у меня то его номер сохранился) , мол он уже второй день просит у ней мой номер, чтобы позвонить мне. Ну в итоге я ему сама набрала, он канючил встретится... я согласилась от делать нечего... подошёл разговаривали с ним, он говорит мол почему я ему не звонила что больше месяца меня не видел, что хотел увидеть, но позвонить не мог так как номер удалён.. .
Я его не понимаю... правда соскучился, или.. .
зачем опять всё заново возвращает... тупо пользуется, или есть какие-то эмоции всё-таки ко мне?

Иван Зибрин

он вас использует как развлечение, хотя у самого есть уже очень серьезные чувства с другой