НК
Николай Кадушкин

Кота за то что накакал на диван, тыкаем носом в какашки.

Кота за то что накакал на диван, тыкаем носом в какашки. Ну это ему явно не нравится, и на короткое время перестает гадить на диван. Но вопрос в другом, не будет ли никаких побочных эфектов от этого неприятного действия. Морду моем 🙂

Алексей Егоров
Алексей Егоров

Как часто вы моете лоток? меняете наполнитель? Проблема только в этом!!!! Следите за чистотой лотка! в грязный лоток кот ходить не будет! и будет для туалета искать другое место .. и от ваших тычков толку нет никакого, только психику животного нарушите и сделаете еще хуже ..

Ирина
Ирина

Перестаньте мыть ему морду, это отрицательно влияет на воспитательный эффект! Вообще вы кота чем то бесите, потому и срет. Начинать всегда лучше с себя!

ЕТ
Екатерина Трубникова

будет. Кот начнет вас бояться ((.Не будет уважать и любить. ТЫКАТЬ КОШЕК НОСОМ НЕЛЬЗЯ... Во-первых, поставьте ему второй лоток. Во-вторых, кастрируйте.

ЛФ
Лариса Феофилова

Может потом насрать, сам тыкнуться и убежать 🙂

Роман Боровков
Роман Боровков

Не будет, но если у кота уже есть привычка гадить на диван, то он так и будет периодически - когда морда в какашки подзабудется. . Увы, увы.

ЕБ
Екатерина Болдырева

Плохо это, очень плохо. Не гуд.

Кр
Кристина

говорят, что домашнее животное - это зеркало хозяина. Кошки срут на диван, собаки жрут черепах.... Может, есть о чём задуматься? Если, конечно, есть чем!

СС
Сергей Свитко

а что с ним будет то) ) бестолковое дело, горбатого могила только исправит!

ЛК
Лена Ком

их надо приучивать чтоб не гадили, если уже есть кот до нового и тогда приучивать не надо, бывалый кот раскажет порядки новому, ну если какает то по шее и носом в какашку

НР
Николай Ратушняк

старые дедовские методы всегда работают) правильно сделали)

ГМ
Галина Мишланова

тогда же и людей, если ходят в туалет в подъезде к примеру, под дверь, тыкать носом в их деяние. Или ртом. Хотя больше поддерживаю второе.

Дарья
Дарья

Это ещчо пол беды кота в кику мордой, вот мой знакомый мне рассказывал как он кота отучивал срать где попало... Садил он кота внутрь унитаза и закрывал крышкой и смывал унитаз и после этого у кота желание срать пропадало по углам, но в шоке кот с недельку точно ходил...

VE
Victoria Eduardovna

Жалко котика

Полина Тарасова
Полина Тарасова

Моя тоже гадила и писила в укромных местах (шкафах, коробках, за дверью) . Один раз я нашла какашки и натыкала эту засранку мордой ...На следующее утро написала мне в туфлиии!! ! Купила в вет. магазине препарат "Антигадин", там 2 балона, 1м прыскаешь где нужно гадить, вторым где нельзя - помогло, теперь без промахов.

Похожие вопросы
Можно ли по какашкам узнать, съел ли кот хомячка?
Кот накакал огромную кучу и орёт
Как отучить кота писать на диван ?
Кот накакал под ваной, как устранитьь запах пока папа не пришёл?
Как отучить кота ходить по своим какашкам?
ребенок накакал на диван, диван светло серый как вывести?
Помогает ли тыкать кота мордой в какашки, чтобы не гадил где попало? Надо попробовать потыкать..
Что делать если мой кот ест свои какашки..
кот насал на диван
Валяются ли коты в какашках (чужих)))?