Дмитрий

помогите как заставить родителей купить щенка!?!?

я так хочу щенка)))

Вы тут помогаете или комментируйте вы уж определитесь!!!

а я о чём говорю одни коменты...

Ko
Kostya

надо принести бездомного тогда купят породистого смирившись с мыслью.. .

Shanov_Alexey Шанов

1) дать родителям деньги на покупку щенка
2) заработать денег на дальнейшее содержание щенка - на ближайшие 10 лет, как минимум.
Иначе - никак. Вырасти и заработай сама. А заставить - никак. Родители тебе не прислуга.

Кристина Берзина

пишу порядок действий
1. раздеться до гола
2. создать видеотрансляцию на smotri ru
3. ну и соответсвенно камеру включить
4. встать перед стенкой
5. бицца головой об стенку и орать благим матом "типа хаааааатююююююю шааааабаааашкууууу"
6. продолжать столько сколько понадобиться

Елена Коннова

Да оно тебе самой то надо??

На
Наталья

Ералаш нужно смотреть дочь моя...

Дмитрий Новиков

На "avito.ru" покупаешь щенка, ставишь родителей перед выбором нем. овчарка 3000 рублев.

Виктория Дайнеко

сегодня мама купила себе щеночка, через несколько часов он же надоел

Виталий Юрьевич

Начинать надо с покупки хомяка.

Salidin Kurmanaliev

тебе вообще не стыдно в твоём возрасте просить чтото у родителей? фу, попрошайка =(((
Пора самой уже покупать себе
а кто кормить и гулять будет? опять родители?
Слово "зай" не существует.

Catherine

Купи себе лучше овцу или козу. И гламурненько, и молочко опять же в доме.

Павел Евстифеев

Ну вот и День Рождения
Растут годки мои
И радость, и волнение
У всей моей семьи
Готовят мне подарки
Чего там только нет
открыточки и марки
мобильный интернет
Все думают наверное:
"Пусть подрастёт пока"
А мне бы - друга верного
потешного щенка.. .
Я бы его дрессировал:
Вперёд!
Ко мне!
Лежать!
А он - меня тренировал
и плавать, и бежать.
Мы б вместе подрастали.. .
И может быть потом,
на загляденье стали,
я девушкой, он - псом!
…………………………
Мне подарки нравятся,
а в душе щемит тоска.. .
...Ни кто не догадается
мне подарить щенка.. .

Фанис Фехретдинов

Обалдеть.. . Заставить родителей купить собаку.. . Я-мама. И если Я САМА НЕ ХОЧУ, хрен кто меня заставить купить животное. С таким подходом у Вас собаки не будет до тех пор, пока не станете жить самостоятельно. Поймите, заставить - нельзя. Можно ПОПЫТАТЬСЯ УГОВОРИТЬ. Но никак не ЗАСТАВИТЬ.. . Пересмотрите своё отношение к этому вопросу. И решение придет само собой.

Ок
Оксана

Купи калаш. . и потом пусть только попробуют не купить)

Алексей Шивыдкин

Ты должна доказать что ты готова к такой ответственности: -)