Ро
Роза

Собака вылизывает кота.

Купили кота Канадского Сфинкса. Лысенький, такой. Собака приняла хорошо. Ходит за ним постоянно и вылизывает. Кожа у кота уже скоро мозолями покроется 😉 Пес мужского пола, так что не думаю что он представил себя мамочкой и вылизывает из за этого. Как собаку то отвлечь от кота? ) Кот уже бедный в шкафы залезает и прячется там 🙂

Денис Рыжов

пиздец коту сдохнет
у тебя зоопарк какойта
один насрал, другой насал, собака черепаху съела, нахуй такие прелести в квартире
нахуй этот кот ещё всрался вам канадский пидарас!

а по теме это выкинуть кота надо лысого пидараса

Нина Рябко

Накормите наконец свою собаку!!!! Иначе кота постигнет участь черепахи!!!!

Дарья Матвеева

да нечего страшного, моя собака тоже котов желеет и часто купает их, нечего с котом небудет!

Если ему не понравится то он даст собаке по морде и она останет, мои коты так делают...

Зикрилло Хасанов

Пробует, вкусный ли.

Олеся

Это -- любофффф!

Ирина Журавлева

у меня собачка тоже котейку вылизывала.. а потом у котейки закончилось терпение. и собачке от него досталось.. (на фото и котенку и щенку 6 месяцев.. ) сейчас им пятый год.. друзья-не разлей вода!!! и кот обажает, Когда пес его вылизывает..

Виталий Абрамов

Собака не понимает, что кот по жизни лысый, а не больной. Надо создать коту возможность прятаться не в шкаф, а куда-нибудь повыше.

Андрей

Она сами разбегутся. Если коту нравится он уйдет-он не дурак. Кот сам себя мучить не станет. Все довольны-значит все хорошо

Just-Do It

У моих тоже любовь... 🙂