Taiger Vid

Кстати, кто-нибудь знает, как можно помочь человеку разлюбить?

И вообще зачем это делать? Или затем, что как поют "Градусы" "И мне ничего блин не надо лишь бы ты ходила голая рядом"?

Ва
Валентина

Отвечая на первый вопрос: помочь кому кого то разлюбить, думаю теоритически можно, но лично этого ни разу не видела.
Отвечая на второй вопрос, могу сказать, что это просто слова из песни, которыми автор текста говорит своей девушке, что она любима.
Ляля, не забивайте себе голову текстами из разных попсовых песенок, живем одие лишь раз, не надо тратить время на всякую ерунду, время просто нужно хорошо проводить с другими людьми.

Ольга

А человеку это надо? Может для человека надо пройти этот путь, чтобы чему-то в жизни научиться?

Зе
Земфира

Берегите себя - не заглядывайте в телефон мужа!... Мужа берегите тоже. Убирайте свой подальше!

Екатерина

А человек хочет, чтобы вы ему в этом помогли? Может ему нравится это состояние и он так себя живым ощущает?