Сашуля Сухонос

помогите с презентацией

мне нужна презентация по истории Царицына, Сталинграда, Волгограда, можно и без всяких фонов, но чтоб были фотографии, и ещё подскажите где найти текст для этой презентации просто учительница сказала сделать, и сказала за день до классного часа, поэтому мне без вас не справиться (

Евгений Антонов

Хорошая презентация - это труд, который с "бухты-барахты" не делается. А ваша учительница (в принципе) должна это понимать).