Алёна Андрющенко

Познакомилась с парнем с соцсетях, встречаемся около 2 месяцев. Стала замечать что вдрузьях одни бабы! Ваш взгляд?

бабы модельной внешности, из разных городов. куча подписчиков и подписок из красивых баб.. . Одни удаляются, другие добавляются, изо дня в день.
Парню 30 лет, Директор,
На мой вопрос ;"откуда столько друзей? "( а их около 1500 шт) ответил, что очень много кто по работе добавляется, что на 3 города работает (москва, питер, ну еще одна маленькая провильциальная столица-его родной город-все это указано в анкете) естствеенно вот еще друзья, да и как-то его контакт блокировали, и после его восстановления откуда ни возьмись куча друзей! надо же!
Короче, стоит ли обращать внимание на такое вот его общение? кстати, часто онлайн, даже раньше, когда мы были вместе тоже умудрялся быть онлайн, св последние выходные, с моим приездом в его апартаменты) выпал из соцсетей на пару дней) что порадовало)
ну вот такая вот история) друзья хочется услышать ваше мнение со стороны на эту ситуацию.
А! и еще заметить, что мы часто появляемся в общественных местах за руку, он даритподарочки, что не маловажно ( когда мы вместе, но в онлайне практически никогда не пишет)

М Куз

Тренируется ''на кошках'' гад, квалификацию повышает.
Выбор за Вами, дорогая. Либо верный тихушник-ботаник, с подарочками сделанными ''В кружке умелые руки''. Либо виртуальный Казанова ''на расхват'', которому Вам придется соответствовать, зато с приличными подарочками, что немаловажно....))

Вячеслав Потапов

Так это здорово, что одни бабы, да ещё модельной внешности, значит не педик и не би, имеет хороший вкус, любит красивых женщин, а то что много, тоже хорошо, радоваться надо, что имеет мощное либидо и не импотент, который трёх палок кинуть за раз не в состоянии. Это идеальный вариант, держись за него сестрёнка. (надеюсь в сексе он тебя не разочаровал?)

Дмитрий Захаров

я о таких обычно думаю, что бабник и не хватает секса. Добавляет же всех подряд в друзья, для чего незнакомые девушки ему там! В любом случае из этих девчушек, найдется несколько из вашего города, с которыми он может встречаться для интима. Без обид, возможно ошибаюсь. Но лучше насторожиться.

Сергей Курченко

почему вы решили что вы можете быть единственной-я думаю его устраивает сегодняшний вариант, а вас?

Александр Духнов

ну любитель пообщаться и всё