Собит

МегаполисФМ (радио) где послушать онлайн в инете??? Дайте ссылку!!! Всем прекрасного настроения!!!

Спасибо, конечно, но ниху* ,мне онлайн нужно, там толи запись толи ху знает что, у меня в плеере другая музыка !!!Мегаролис фм нужно онлайг, через комп, также как через радио, короче, ответ жду,!!! Джа!

Алексей

Скачай программульку отсюда.
Около 460 радиостанций играет, только выбирай.