Собит

windows 7 не может подключиться к соединению (wi fi)

ноут видит сети, они без пароля и подключался !

но теперь к одной сети могу подключится, а при подключении ко второй пишет, что винда не может соединиться! в чем может быть проблема : бан на роутере или шифровка, или дрова ???

На
Наталия

удали из диспетчера оборудования драйвер беспроводной карты и переопредели ее заново. и еще может файервол в антивирусе блокировать доступ

Людмила Симакова

Обсуждали тут это недавно, вот решение: