Василий Нестеров

помогите мне продолжить предложение

вот 3 вопроса 1 Pete watched tv in summer,2 i saw many pictures in the book, 2 we played many games in summer - вот пример к етому вопросу did we play many games in summer так вот пример который надо продолжить 1 . Who played....
what did we do....продолжите ети примеры и к предедущим 2 вопросам плиииз

Сергей Щербаков

Учись сам, а то так и не выучишь английский и не поступишь в Кембридж.