Оля Суслова

Как можно дома вылечить габарит ?

Александр Лакосник

Габарит - это размеры (высота, длина, ширина) .

А вот размеры чего? Попы, груди?
чего лечить-то будем?))))

Ел
Елена

Внатуре, чё за габарит то? Можт гаймарит? Варишь картошку, сливаешь воду и дыши испарениями накрывшись полотенцем. (срочно красся в блондинку)

Элина Герасимова

может укутать и над кастрюлей с картошкой ?

Дениска Клубнячков

Меньше жрать-задний габарит сразу уменьшится, передний уменьшать не стоит.

Aлиза Чынгышбаева

узнать для начала что это такое

Памповая Птица

че за габарит?

Се
Семён

А "габарит" - это ваш родственник?!

Марина Иванова

Про габаритные огни слышал, а про габарит нет, есть болезнь гайморит. Говорят многие лечатся сменой климата: аллергия, астма, туберкулёз (ходят слухи, что у Сталина прошёл на севере). Слухи слухами, а нарушения в носоглотке лечатся.

Юрий Матяшев

Никак ты его дома не вылечишь, если будешь ходить в тепле и не застужаться, то и беспокоить он тебя меньше будет... а так только с консультации врача, обычно операбельным путем... сама мучаюсь (((