Саша Гетманский

есть вопрос. Слышала, что в ставропольском крае есть" человек- рентген" ясновидящий, кто нибудь знает адрес? телефон? Ф

Ольга Журавлева

Зачем вам ренген ...фото и так хорошо диагностируется по изминениям в поле....

Egor Tolmachev

Такие люди всегда где то есть. Напишите, посмотрим вас. А вот психически больных людей с серьезными пробоями в психике надо опасаться. Это мое мнение.

Славик

я хоть и сам магией занимюсь но в такие способности не верю - это за пределами возможностей даже мага. и вам не советую

Александр Логунов

В него, конечно же, ударила молния и он, конечно же, пережил клиническую смерть. И теперь вот все видит! Идите и готовьте денежки. А адрес узнаете, его видимо хорошо раскручивают