Гульноза Ххххххх

чем вылечить вульвовагинит??

Юл
Юлия

Вообще-то вам нужно к врачу. Врач определяет причину заболевания и проводит лечение воспалительных заболеваний влагалища и матки. Нужно устранить механические и другие раздражители. В острой стадии — постельный режим, обмывание наружных половых органов 2-3 раза в день теплым раствором перманганата калия (1:10 000), настоем ромашки, 2% раствором борной кислоты. Теплые сидячие ванны со слабым раствором перманганата натрия. Используют еще свечи и влагалищные таблетки, но назначают его после определения причин, в частности возбудителя и его чувствительности к антибиотикам, только по назначению врача и строго индивидуально в зависимости от формы, возраста, сопутствующих заболеваний и других факторов. Здоровья!

Akif Abbasov

Хуем и все

Евгения Таранова

Ксения, обратитесь к хорошей целительнице. Здесь многие обращаются к травнице Анне http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки) . Она посоветует вам какой-нибудь целебный рецепт.