Вмваипаир

Чем эффективна яблочная диета? возвращаются ли после нее килограммы обратно? планирую сидеть на ней 5-7 дней

Алёнка Кузовкина

Какая глупость. Конечно килограммы вернутся и еще в большем количестве. Диеты-полный бред. Надо постоянно правильно питаться и больше двигаться, а не в течение 5-7 дней.

Дмитрий Ласс

Смотря что и сколько после диеты есть будешь

Екатерина

Её трудно придерживаться. проще гречневая или белковая. Не возвращается только привычка есть не более 1500 калорий в сутки. Тогда вес будет всегда в норме.

Ан
Анна

Любая монодиета не эффективна. Не верите - проверьте)

Галина Тюрина

уж лучше поголодать пару дней, чем на диете сидеть. а чтоб не набирать кило - так надо мало кушать.... а диеты - это издевательство над собой

Санек Соколов

После любой диеты кг возвращаются ( придется всю жизнь себя ограничивать. Хотя если бегать три часа в день то можно и не ограничивать.