Светлана Ерофеевская

Сыну задали написать доклад о смешных фактах строения человека. Весь инет облазила ничего подходящего не нашла.

Юлия Козлова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http:// pozitivportal .ru/viewtopic.php?f=6&t=105&start=40#p19969 (без пробелов)

Ольга Чебыкина

что значит смешных? мне после анатомии не смешно, а грустно вообще

Вишенка Ник

Вы уверенны, что задание звучит именно так? Дети часто неправильно понимают задание, иногда весьма странно. Уточните у учтиеля. Может, речь идет о каких-то занимательных фактах, ну из серии "знаете ли вы, что... ". Например, "площадь поверхности легких превышает площадь баскетбольной площадки" или "общая длинна сосудов в теле человека составляет ...тыс. км. " и т. п.
Тело человека устроено весьма хитро и рационально и сведения об этом могут быть интересными, полезными, увлекательными, вызывающими удивление или восхищение.. . Но чтоб смешные. . Мне кроме пары неприличных присказок ничего в голову не пришло 🙂