Ольга Маширова

Уважаемые маги, плиз погадайте на 4.2. 1958 мужчина. Есть проблемы которые длятся. Узнайте что у него происходит?

Дмитрий Слеза

вообще то надо имя и фото, вы представляете сколько мужчин в мире родилось 4.2. 1958?предложение мирного разрешения проблем вскоре принесет ему результаты, но ему надо остерегаться обмана.