Арсен Бахшиян

А какой самый хороший совет вам давали на жизнь и главное кто?

Валентина Калайгерда

Жизни у меня было много и разной и советы давали разные люди.
В 14 лет мне сказали-Тамбовский волк тебе товарищ.
И не бойся, не проси... .
В 15 лет, Лучше быть первым среди волков, чем последним среди шакалов.
В 16 лет-Ваше дело бегать, наше ловить
В 33 года, мне сказал, что есть выбор, делать или не делать... .
И я задумался... .
И повернул свою жизнь на 180 🙂
Вот очень краткий список советов 🙂

Тата

Никто и никогда в семье не давал мне никаких советов.. . Просто видел: году в 52-м - один из моих старших братьев на спор, среди своих друзей и нас, с Красного Проспекта в Новосибирске дошел до Оби на руках. - потом он стал художником-выпускником Ленинградской Академии Художеств.. . Еще старше Жени - Гена, - ядерщик, он учил меня держаться в воде вопреки воздуху в легких, - знал бы он сейчас, как нам его учение пригодилось.. . Брат Юра, который подавлял всех в компании числом выжатых за раз 32-х кг. гири, и играл с нами в снежки (не всегда за меня) - его снежки били как кирпичи - он горный геодезист.. . А более всего - отец, с усмешкой наблюдавший за всей этой оравой - конечно, ему-то было легко смотреть за нами после взятия им Берлина в 1945-м, а закончив в 46-м в Китае...

Шу
Шульц

Ленин
Учиться, учиться и ещё раз учиться

Игорь Иванов

Тебе сейчас все цитаты пере цитируют со всего интернета и всех известных людей. Провокационный вопрос)) ) Отец сказал "бей первым" так всю жизнь и получается)) ) Плохой совет это.... Друзей нет.

Даня Никитенко

На выпускном вечере давным давно в 80.Сказали так-запомните, ребята-самая лёгкая дорога та, которая осталась позади.

Тельман Azeri

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям
Мудрый был человек. Не могу не согласиться с этим выражением. Я не вижу смысла жить с нелюбимым человеком, только для того, чтобы не быть одной. Но ты все равно одна. Тебе не интересно с человеком, у вас нет общих тем для разговора, общих интересов, он тебе может даже и неприятен.

Александра Амерьянц

Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать

Ку
Кундыз

держи хвост пистолетом

Ольга Шевцова

Воланд.... никогда ни о чем не проси.... придут и предложат....

На
Настя

Не зли себя и сам не злись мы гости в этом бренном мире холодной думай головой, а если что не так смирись, ведь в мире все закономерно зло излученное тобой к тебе вернется непримено.

Сидор Квакин

[Лк. 6:37] Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; (Иисус Христос)

Вячеслав Сюникаев

Сама жизнь давала советы. Все хорошие.

Милашка

Не верь, что вокруг одни враги - нормальных и дружелюбных намного больше...

Александр Тишков

Самый лучший совет " ЗАБЕЙ"-Всегда помогает-Личный опыт ...

Альфия

В любом случае не стоит обострять отношения

Екатерина Хольманн

Свекровь. Благодаря этому совету я уже 45 лет ЛЮБИМА и люблю мужа!

Алёна アりヨナ Raydro

Один киллер из кино сказал-"Не откладывай на завтра того, кого можешь пристрелить сегодня! "

Ал
Альбина

Главное - это научиться

Хамза Бабаджанов

Отец, умеряй свою гордыню и высокомерие...