Сергей Степин
Сергей Степин

Помогите растолковать сон! Я шла по густому лесу с бензопилой и пилила всё на своем пути -делала, расчищалаширокую дорог

Передо мной густой лес, где большие толстые деревья перемешаны с молодыми тонкими и много травы. Практически это труднопроходимые дреби. Я иду с бензопилой, она в виде -триммера для травы. Я иду вперед, перед собой махаю этой пилой и делаю широкую дорогу. И как бы не только для себя, я это делаю и для других. Людям нужна дорога. Я спиливаю на своем пути всё- толстые стволы спиливаю под корень... если вижу остался пень, я старалась его спилить еще раз, как можно ниже к земле.. . что б от него почти ничего не осталось. Пилила и молодые тонкие, много травы... Лес и трава были зеленые. Вобщем делала широкую дорогу. Потом я вышла на какое то место, там начиналась дорога, кем то давно сделанная... старая... когда то заброшенная.. . но чистая... Я сказала- ЕСТЬ ЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОРОГА!
Стемнело и я вернулась к своему дому. Этот дом- это дом моей бабушки в деревне. К нему тоже всё заросло. Я уже впотемках начала тоже косить и пропиливать дорогу к дому, что бы люди тут могли свободно проходить и проезжать. Было много травы. Когда я все спилила, я стала выбрасывать траву и ветки в стороны. Что бы дорога была чистой. Рядом оказался мой сын. Я учила его -надо расчищать дорогу.
Странный сон. Помогите пожалуйста его объяснить.

ЛК
Людмила Кондрашова

...труднопроходимые дреби. Я иду с бензопилой.. . делаю широкую дорогу.... я это делаю и для других. Людям нужна дорога. - в каких-то трудных делах Вы берете на себя роль первопраходца, Вас не пугают трудности, Вы больше ориентированы на других, чем на себя.. .
ЕСТЬ ЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОРОГА! - однако в жизни в желании помочь бросаетесь на помощь там, где уже может и не нужно и все сделано, и Ваше усердие бывает напрасным.. .
Рядом оказался мой сын. Я учила его -надо расчищать дорогу. - свое стремление помогать бескорыстно для других пытаетесь передать другим, но во сне Вы одна сражаетесь до поздней ночи и в темонте, только чтобы другим было комфортно и удобно.. .
Сон Ваш и в нем Ваши мысли и отражение подспудно того, что о других думать важно, но не стоит забывать и о себе...

АС
Андрей Смирнов

Замечательный сон о твоем духовном пути.
Дом предков- дом Отца Небесного или Царство Небесное, откуда мы родом.
Старая дорога- это твой прежний путь в других жизнях в Ц. Н. Она тебе знакома и потому чистая.
Чистить дорогу- готовить себе путь в Ц. Н.
Ты убираешь все свои грехи как малые так и великие.
Ребенок-либо ты сама, потому как мы нередко во снах приходим как дети, либо твой реальный сын, которого ты учишь добрым делам.

Похожие вопросы
помогите растолковать сон!!!!
помогите растолковать сон))
Помогите растолковать сон!
помогите растолковать сон!!!
помогите растолковать сон
Сон.... помогите растолковать!
Помогите растолковать сон. Лес.
Сон. Помогите растолковать сон.
Помогите растолковать сон? снилсь, что я шла с парнем и он взял меня за руку?
Помогите пожалуйста растолковать сон... ↓(всё в описании)