Сергей Степин

Помогите растолковать сон! Я шла по густому лесу с бензопилой и пилила всё на своем пути -делала, расчищалаширокую дорог

Передо мной густой лес, где большие толстые деревья перемешаны с молодыми тонкими и много травы. Практически это труднопроходимые дреби. Я иду с бензопилой, она в виде -триммера для травы. Я иду вперед, перед собой махаю этой пилой и делаю широкую дорогу. И как бы не только для себя, я это делаю и для других. Людям нужна дорога. Я спиливаю на своем пути всё- толстые стволы спиливаю под корень... если вижу остался пень, я старалась его спилить еще раз, как можно ниже к земле.. . что б от него почти ничего не осталось. Пилила и молодые тонкие, много травы... Лес и трава были зеленые. Вобщем делала широкую дорогу. Потом я вышла на какое то место, там начиналась дорога, кем то давно сделанная... старая... когда то заброшенная.. . но чистая... Я сказала- ЕСТЬ ЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОРОГА!
Стемнело и я вернулась к своему дому. Этот дом- это дом моей бабушки в деревне. К нему тоже всё заросло. Я уже впотемках начала тоже косить и пропиливать дорогу к дому, что бы люди тут могли свободно проходить и проезжать. Было много травы. Когда я все спилила, я стала выбрасывать траву и ветки в стороны. Что бы дорога была чистой. Рядом оказался мой сын. Я учила его -надо расчищать дорогу.
Странный сон. Помогите пожалуйста его объяснить.

Людмила Кондрашова

...труднопроходимые дреби. Я иду с бензопилой.. . делаю широкую дорогу.... я это делаю и для других. Людям нужна дорога. - в каких-то трудных делах Вы берете на себя роль первопраходца, Вас не пугают трудности, Вы больше ориентированы на других, чем на себя.. .
ЕСТЬ ЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОРОГА! - однако в жизни в желании помочь бросаетесь на помощь там, где уже может и не нужно и все сделано, и Ваше усердие бывает напрасным.. .
Рядом оказался мой сын. Я учила его -надо расчищать дорогу. - свое стремление помогать бескорыстно для других пытаетесь передать другим, но во сне Вы одна сражаетесь до поздней ночи и в темонте, только чтобы другим было комфортно и удобно.. .
Сон Ваш и в нем Ваши мысли и отражение подспудно того, что о других думать важно, но не стоит забывать и о себе...

Андрей Смирнов

Замечательный сон о твоем духовном пути.
Дом предков- дом Отца Небесного или Царство Небесное, откуда мы родом.
Старая дорога- это твой прежний путь в других жизнях в Ц. Н. Она тебе знакома и потому чистая.
Чистить дорогу- готовить себе путь в Ц. Н.
Ты убираешь все свои грехи как малые так и великие.
Ребенок-либо ты сама, потому как мы нередко во снах приходим как дети, либо твой реальный сын, которого ты учишь добрым делам.