Наталья Сухова

Парень не хочет женится ...Что делать?!!

Встречаемся с парнем почти уже два года, около года живем вместе просто как парень с девушкой, даже не гражданским браком, мои родители в недоумении, они спрашивают "вы кто друг другу? когда уже все у вас официально будет? " Однажды поругалась с бабушкой за точто она меня девушкой легкого повидения назвала изза этого (в более грубой форме), а он не хочет даже на гражданский брак не согласен! Так мне и говорит, он видите ли еще не созрел (а когда он созреет? лет в 25?30? мне уже 23 будет! сейчас уже 19), А он наверное просто не хочет брать на себя никаких обязательств, он может в любой момент найти другую а меня выгнать, так как мы всего лишь парень с девушкой. Я его люблю и мне никто не нужен кроме него, но так продолжатся не может я хочу замуж и потом ребеночка. Дала ему год чтобы созреть. Посоветуйте как убедить его!!!

Кирилл Зимин

Считается, что если парень не сделал предложение после года встреч, он уже не жениться на Вас. Ну не хочет он. А убедить его жениться - это не реально. Он сам должен захотеть.
Самое плохое - давить на него.
Не нравится Вам такое положение - уходите от него. Если не уходите - терпите.
Взрослых людей не переделать, и никто Вам, не сможет в этом помочь

Оксана Машкова

Ничего ты не сделаешь, ты ему даже как сожительница не нужна (гражданский брак) так удобный секс под рукой. Тебе нужно думать об образовании, карьере, стабильной работе. Бабушка твоя права, так это и называется, ну вынудишь ты его жениться, так он тебя этим попрекать будет до самого развода. Не можешь так, возвращайся к родителям, если действительно (не на словах) любит, то придет и сделает предложение, а нет, значит не твое, учти твое время идет быстрее.

ОК
Оксана Карцева

А зачем, сейчас деньги и карьера важнее. Смысл жениться, если детям жрать нечего будет без денег?

Зикрилло Хасанов

Милая Анжела, я замуж вышла в 25 и абсолютно не боялсь, что я стара для этого )))) Есть куча других интересов. Наслаждайся пока свободой и не парься насчёт семьи и брака - нарожать детей, стирать носки с труселями и варить борщи ты всегда успеешь... А сколько лет парняге твоему? Идеальный возраст у парней для вступления в брак - от 25-ти лет. До этого возраста у них всё-равно ещё ветер в голове и пуля в жопе....

Виталий Найпак

Отстать от него, а то возненавидит.

Андрей Паршин

Бедняжка все погулять хотят пару дет а ты ззамуж!

Светлана Рушева

Нельзя вот так вот взять и убедить на вас жениться. Потом же сами пожалеете. Если человек сказал вам, что не созрел, чего вы ждете? Ребеночка от парня, который в вас не уверен и пока не видит вас как свою будущую жену?

Парвиз

тезис первый
Люди в большинстве своем - эгоцентристы настолько законченные, что не интересуются ничем, кроме самих себя. Любое сделанное кем-то замечание они принимают на свой счет, всё наталкивает их на размышления об их собственных делах, при малейшем шансе в центре их внимания оказывается собственная личность, сколь бы отдаленной ни была на самом деле тема

IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вам пришлось обратиться к кому-то за помощью или просьбой, не трудитесь напоминать ему о собственных былых заслугах и добрых делах, а также о том, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. . И это не помешает ему проигнорировать вас. Вместо этого дайте ему увидеть в своей просьбе или в своем договоре с ним нечто такое, что будет выгодно именно ему, и всячески подчеркивайте это. Он с воодушевлением поддержит предложение, сулящее выгоду ЛИЧНО ЕМУ. Кратчайший и лучший путь добиться удачи — дать людям ясно понять, что это в их собственных интересах способствовать продвижению ваших

тезис второй
на должность жены с такими амбициями и подходами вы явно не тянете. не обижайтесь, но я желаю вам сходт замуж и развестись. только это ввернет вам мозги на место и немного отрезвит.

Сергей Сенченко

это у вас с парнем такой прикол? http://otvet.mail.ru/question/82842386/
флудить тут?
и что такое гражданский брак и жить вместе, как парень с девушкой, в вашем понятии?

Мария Милакова

ДА НЕ КАК ТЫ ЕГО НЕ УБЕДИШ!

Нужно зделать так чтоб он сам захотел, ну там начал боялся потерять очень хорошую девушку!

Евгения Юцис

ну как там дела в семейной жизни? женился на тебе?

Айгуль Куангалиева

Когда ты решилась с ним жить, как баба с мужиком, то чего не думала в каком формате? А теперь он привык, ему и так хорошо, ты рядом, секс есть, все норм! И тебе не покажется жизнь длинной, если в 19 лет замуж, потом дети. Куда спешить? Мужчины не так быстро созревают для семьи. И раньше 25-26 лет я бы на месте парней и не думала бы о женитьбе. Только от мамы оторвался и в другие руки попадать. Будешь давить на него-сбежит. Может ты другими делами голову себе забьешь, например-учебой. работой для души, самореализацией? стать домашней клушей никогда не поздно.

Сергей Серов

НЕ ПОРТИТЕ ПАРНЯМ ЖИЗНЬ! ОН ХОЧЕТ ПОТРАХАТЬСЯ И ВСЕ, НЕ ХОЧУТ ОТНОШЕНИЙ, НЕ ПОРТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ!

Игорь Воронцов

девушка нельзя удержать парня загсом или ребенком. он так еще быстрея от вас сбежит. живите вместе, присматритесь друг к другу. штамп в паспорте вам ничего не даст, он так же с легкостью может с вами развестись. А бабушку слушать не надо. в каком году была ее молодость? щас для всех бабушек всё- офигеть. у нас другая жизнь. и гражданский брак ни чем не отличаеться от официального. только конечно если вы квартиру купите и запишите на себя - тогда она будет только ваша, а в официальном браке общая. а так всё это ерунда. а девушки легкого поведения вон на трассе стоят. так бабушке и скажите.

Makhach Varaev

3 года прошло) тож интересно

Se
Sef

Тебе уже 19? Какой ужас)))) ) Любой нормальный мужчина созревает к семейной жизни годам к 30....большинство тех, кто женится раньше - разводятся.... Поэтому если хочешь скорей замуж, то найди себе постарше.... да ты куда спешишь-то? Так не хочется учиться, работать, путешествовать? Хочется поскорее мужику на шею сесть с грязными памперсами наперевес?

Екатерина Бронина

заставлять его не надо, это ни к чему хорошему не приведет, он должен искренне сам этого захотеть. У вас разные приоритеты сейчас, вы хотите семью и детей, он не хочет себя обременять этим пока, а когда у людей разные цели- семьи не будет. Я не уверенна, что он захочет жениться на вас в будущем, он найдет причины потом тоже, чтобы не жениться. На самом деле, если человек понимает, что это именно та самая половинка, с которой готов прожить всю жизнь, он был бы всегда готов на вас жениться, значит он сомневается в вас, что вы и есть та самая.

Анна Исаева

Не посоветую) http://otvet.mail.ru/question/82842386/
В 19 лет нет других интересов?

Вероника Клименкова

Хочешь заставить?

Василий Седов

только 19 лет? он и правда ещё не созрел... да и рано... раньше 21 - 24 это делать глупо, и на это есть куча причин....

Ольга Сретенцева

моё хорошое решения свою партнёршу или же девушку спрятать в лесах поцеловать и здать детей в интернат такаво жизнь