Илья Кипер

У нас потсан в классе проставил слово потсона, как теперь его нам зачморить? Мы хотели обоссать его толпой, но это

по панятиям будет или нет? Или как лучше его опустить за это?

Святослав Агафонов

Толсто троллишь!

Андрей Полынкин

Пусть он вас обоссыт и вы будете в расчёте.))))

Алексей Зорин

Дайте кликуху бомжара, по другому вообще не зовите

Максим Мезин

Головой в унитаз!

Никита Поляков

Обоссаться всем классом

Роман Зыков

че за детвора пошла

Дмитрий Гусев

Лошпед ты сопливый.

Елена Левина

Этот вопрос не дебилоиды прислали?

Графф Де-Мон Maksimus

Тебе к психиатору надо

Павел

Во первых это гадское, во вторых, он малолетка с него спроса нет, в третих надо просто ему объяснить, а то что вы собмраетесь с ним сделать это блядское и не людское

Юля Навнычко

Королю безграмотных потсонов горячий привет.
Какая восхитительная мерзость....

Аня

Слово "потсан"имеет еврейские корни. Правильно будет "поцан"Уменьшительное от слова"Поц"То есть наемный дефлоратор (ёбор-)по нашему. В религии июдеев, девушка не могла предстать перед богом, будичи девственницей. И он посылал "поца. "Чтобы он совокупился с мертвой. Так при чём тут он? Мертвую не трахнул? К стати "Чувак"-кастрированый баран (или верблюд) Чикса-проститутка, шлюха.

Татьяна Нелих

о времена о нравы