Сергей Романов

В чем разница между Изоспан С и Изоспан B?

Пароизоляции. Изоспан С, как я заметил по цвету, с добавками вещества, возможно, на нефтяной основе. На сайте изоспана разница только в разрывной нагрузке (С прочнее? ) . К тому же Изоспан В считается пароизоляцией, а Изоспан С - Гидро-пароизоляцией . Так в чем, собственно, разница? С" лучше держит конденсат?

Изоспан В держит конденсат, ( о чем говорит шероховатая сторона) . Оба изоспана не промокаемы

Луназада Абдразакова

В букве в конце слова

Мария Гордеева

сам ответил. в слове гидро (вода), пар и вода разные свойства