Юр
Юрий

Уважаемые! Помогите, пожалуйста, в расшифровке сна!

Приснилась поездка, в пассажирском поезде, в купе, с подругой. К чему бы это???

Ф.камень

Есть желание, что-то реализовать и есть поддержка на которую можно рассчитывать.

Дима Дерябин

Когда нет мужчины-партнера, его может заменить интерес к подруге. так безопасней. Не залетишь.

Евгений Силькевич

это значит что в поезде жизни ..пока что без парня едешь ))) с подругой... может подруга тебя отговаривает от всех? подумай.. есть такие типа ревнуют.. и всех охаивают